Я приложила фото кронштейна и как должно быть по идее, а также фото моего дома, где видно расстояние между домом и улицей

Здравствуйте!

Я открыла в деревне в своей собственном доме ПВЗ Озон.

По бренду ОЗОН предоставил мне кронштейн для установки.

Вопрос: могу ли я его установить без согласования с местной администрацией:

1. На своей личной территории (в собственности) на углу дома

2. На заборе, отделяющего частное пространство от общественного. При этом основная световая часть вывески будет выходить за пределы забора на улицу.

Я приложила фото кронштейна и как должно быть по идее, а также фото моего дома, где видно расстояние между домом и улицей.

  • Скриншот 10-05-2024 130046
    .jpg
  • Скриншот 10-05-2024 130032
    .jpg
  • photo_2024-02-28_19-48-36
    .jpg
  • photo_2024-02-28_19-48-38
    .jpg
, Петрова Гульнара Мадисовна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут