У работодателя ИП я устроена как самозанятая я хочу расторгнуть

У работодателя ИП я устроена как самозанятая, я хочу расторгнуть наш договор, как правильно мне составить заявление?

, Яна, г. Челябинск

Представляется, что вопрос поставлен не корректно. Самозанятый и ИП самостоятельные лица и договор между вами скорее по оказанию возмездных услуг. ИП несёт самостоятельную налоговую нагрузку, а самозанятый сам является налоговым резидентом с оплатой НПД