8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купила ортопедические сандали ребенку, одели и через 15-20 минут они натёрли очень одинаково на обеих ногах, могу ли вернуть их?

Здравствуйте, купила ортопедические сандали ребенку, одели и через 15-20 минут они натёрли очень одинаково на обеих ногах, могу ли вернуть их?

, Светлана, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, для начала обратитесь к продавцу с претензией

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила телефон в кредит на 3 года, прошел пока месяц, в договоре доп сертификат на гарантию, могу
Здравствуйте, купила телефон в кредит на 3 года, прошел пока месяц, в договоре доп сертификат на гарантию, могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги пока еще не выплатила кредит или это не имеет значения?
, вопрос №4178294, Ирина, г. Саратов
Защита прав призывников
Здравствуйте, я парень 18 лет, закончил 1 курс колледжа, сейчас хочу перевестись в другой город, скажите могут ли забрать меня в армию, и как обычно осуществляется перевод?
Здравствуйте, я парень 18 лет, закончил 1 курс колледжа, сейчас хочу перевестись в другой город, скажите могут ли забрать меня в армию, и как обычно осуществляется перевод?
, вопрос №4178223, Виктория, г. Волгоград
Страхование
Могут ли списать ипотеку по страховке?
Здравствуйте, жили с мужем в гражданском браке, взяли ипотеку Россельхозбанке, платили 4 года и муж умер. В крови показало 0,7 промиль алкоголя. Могут ли списать ипотеку по страховке?
, вопрос №4178054, Надежда, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, мы с отцом ребенка не расписаны, живем в гражданском браке, у него есть 3/4 квартиры, у его матери есть 1/4 доля в квартире Могу ли я купить за материнский капитал долю у его матери?
Здравствуйте, мы с отцом ребенка не расписаны , живем в гражданском браке , у него есть 3/4 квартиры , у его матери есть 1/4 доля в квартире Могу ли я купить за материнский капитал долю у его матери ?
, вопрос №4178027, Катерина, г. Москва
Получение образования
Могу ли я подать на них в суд?
Здравствуйте! Ребенок сломал ногу в детском саду. Когда позвонили с УВД, написала заявление, что претензий не имею так как была устная договоренность с заведующей садом, что оплатят реабилитацию ребенку. По истечении времени они отказывают в помощи. Могу ли я подать на них в суд?
, вопрос №4177182, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2024