Замена документов, поможет ли это при прохождении в СБ
Здравствуйте, у отца до моего рождения 27 лет назад был срок, сейчас из за этого я не прохожу службу безопасности в банках, что делать? Имеет ли смысл менять отчество?
Доброго дня, не проходите службу в каком смысле ? не пускают в банк, заворачивают по кредиту или не берут на работу ? В любом случае данные о смене по прежнему будут фигурировать.