Или если мы заключили договор и я оплатила полностью всю сумму может ли вырасти цена тура?

Добрый вечер! Разъясните пожалуйста один вопрос. Я купила тур и заключила договор с турагентомпри этом оплатила полную стоимость тура. Мне в этот же день звонит турагент и говорит что стоимость тура выросла, может ли быть такое? или если мы заключили договор и я оплатила полностью всю сумму может ли вырасти цена тура?спасибо

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Кристина!

Если стороны предусмотрели возможность изменения в одностороннем порядке, то возможно.

Пример: поменялся курс валюты, то тогда производится перерасчет и Вы перечисляете сумму.

То есть порядок меняется автоматически, если наступили согласованные сторонами обстоятельства.