Здравствуйте Могу ли я перекрыть дорогу которвая проходит через арендованый мной участок для других лиц

здравствуйте Могу ли я перекрыть дорогу которвая проходит через арендованый мной участок для других лиц

Уточнение от клиента
земельный участок прдназначеный для сенокошения
Уточнение от клиента
дорога полевая
, Сания, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Поскольку арендованный Вами участок — не Ваша собственность, то распоряжаться им Вы вправе в пределах полномочий, предоставленных арендодателем по договору аренды. Статья 309 Гражданского Кодекса РФ требует исполнения обязательств согласно их условиям. Сами вы принимать решения относительно запретов принимать не можете, только с ведома арендодателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!