Нужно ли вставать на воинский учет гражданину РФ, постоянно проживающему в Италии?
Здравствуйте,мой племянник больше 10 лет живёт в Италии у него итальянское гражданство и российское.Сейчас ему 19 лет ,он не приезжал в Россию 3 года,летом хочет приехать на месяц в Россию,но возник вопрос про военкомат.На учёте в военкомате он не состоит,что делать ,становиться на учёт?потом снятся с учёта?какие документы нужны для этого?или не вставать на учёт? племянник собирается приезжать в Россию раз в год на пару недель в гости,будут ли проблемы на границе?