Электрические провода от столба были проведены в квартиру №2 по улице через терраску, принадлежащую жителям квартиру №1

наш сборно-щитовой дом построен в 1955 году и был рассчитан на 2 семьи. Квартиры №1 и №2. Электрические провода от столба были проведены в квартиру №2 по улице через терраску, принадлежащую жителям квартиру №1. Сейчас возникла острая необходимость сломать эту терраску, т.к. фундамент дома кв. №1 разрушился, деревянный брус сгнил и его нужно заменить. Обе квартиры находятся в частной собственности. Сосед квартиры №2 убирать свои провода с моей частной собственности не собирается и грозит мне последствиями, если я их вынуждена убрать сама. Аргумент у него один: по плану 1955 года провода протянуты через мою терраску и он ничего делать не будет. Как быть в этом случае?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут