Что делать, если наложен арест на счета по неизвестному судебному приказу?

Доброго времени суток. В своё время связался с микрозаймами, была просрочка. Спустя время, закрыл всё, что был должен. Прошло время и на мои банковские счета был наложен арест, в связи судебным приказом, но никакой информации ни один из всевозможных сайтов по поиску судебных приказов не даёт. Не уверен, что это мои долги, как быть?

, Илья, г. Ростов

Здравствуйте, Илья!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 8 -13 ФЗ О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях,  вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.