Добрый день, дом 1887 года постройки, снят с баланса, в доме живут только летом, квартиры куплены, кроме моей

Добрый день, дом 1887 года постройки, снят с баланса, в доме живут только летом, квартиры куплены, кроме моей мамы, она одна прописана и живет постоянно, как узнать и, что делать, зимой в доме жить невозможно, как на улице.

, Евгенья Анатольевна Брайкова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут