8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно по новой идти в суд, подавать?

Здравствуйте, получала алименты на двоих детей, старшему ребенку исполнилось 18 лет. Младшему 11.Алименты прекратили платить даже на одного. Нужно по новой идти в суд, подавать ?

, Татьяна, г. Березники
Марина Галета
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Необходимо обратиться к судебному приставу. Если не поможет, подать жалобу начальнику отдела или в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Пришли газовщики, сказали что нужно заменить газовую колонку, купили новую газовую колонку, но они слишком
пришли газовщики, сказали что нужно заменить газовую колонку, купили новую газовую колонку, но они слишком много денег хотят за ее установку, каким образом я могу обойти их услуги(обратиться к другой компании с лицензиями например) ведь газ к колонки не идет, и я сам могу ее заменить, а потом лишь вызвать газоуправляющию компанию, для фиксирования акта об надлежащем использования газа
, вопрос №4774529, Денис, г. Нижний Новгород
Военное право
Достаточно ли будет этой справки для суда?
Здравствуйте. 10 лет назад, меня списали по состоянию здоровья , со службы по контракту, по статье 19а. Сейчас я хочу заключить контракт на сво. Был в военкомате, сказали подавайте заявление в суд, чтобы суд обязал военкомат провести мне ВВЭ. Уточню что, после списания со службы, я у нарколога на учёте не состоял и сейчас не состою. Аналогично и у психиатра. Мед. осмотр по гражданской профессии прохожу спокойно. Скажите пожалуйста, откажет ли суд мне в этом заявление??? Так же интересует, какие документы нужно предоставить в суд для заявления??? Уточняю что в наркодиспансере я не наблюдался, не лечился. Максимум что сможет нарколог это дать мне справку что на учёте не состою. Достаточно ли будет этой справки для суда???
, вопрос №4774302, Дмитрий, г. Владивосток
Наследство
Идет суд за выплаты уже год, за это время умер ответчик, что теперь будет с выплатами, какие дальнейшие действия?
Здравствуйте. Мой отец погиб на сво. Идет суд за выплаты уже год, за это время умер ответчик, что теперь будет с выплатами, какие дальнейшие действия?
, вопрос №4774017, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2024