И теперь они говорят что мы за свои средства должны положить трубу и сделать проезд к участку
Купили участок, началось строительство. администрация вдоль всей улице прорыли ливневку тем самым к участку нормально не пройти не проехать. и теперь они говорят что мы за свои средства должны положить трубу и сделать проезд к участку. как быть. куда обращаться
, ольга, г. Сочи