Мой супруг был мобилизован, получил ранение в следствии чего стал инвалидом, скоро возвращается домой, я

Здравствуйте. мой супруг был мобилизован,получил ранение в следствии чего стал инвалидом,скоро возвращается домой, я вышла с декретного отпуска 2 месяца назад, могу ли я взять отпуск без содержания на три недели по причине возращения супруга домой и ухода за ним.

, Виктория, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут