Нужна ли временная регистрация, для ребенка до 14 лет, для постановки штампа в свидетельстве о рождения, по месту фактического проживпния в Москве, отличного от места прописки в г

Нужна ли временная регистрация, для ребенка до 14 лет, для постановки штампа в свидетельстве о рождения, по месту фактического проживпния в Москве, отличного от места прописки в г. Шебекино.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут