Посоветуйте, как бороться с такими людьми?

Здравствуйте,я вам сейчас опишу ситуацию.

Рядом в частном доме живёт сосед,этот человек неадекватно себя ведёт в плане,ночью вбивает гвоздики в ряд на дороге которая идёт рядом с домом, после этого он ставил камни в ряд, чтобы перегородить движение.Зимой этот человек засыпал дорогу снегом, скорая помощь не могла проехать.

И этот человек вообще сказал," что я поставлю здесь шлагбаум, чтобы никто тут не ездил"

Потом он поставил два штыря чуть выше своего дома,там разворачиваются автомобили.

Далее он стрелял из пневматической винтовки в соседских коров.

У него так же есть ребенок зовут Александр,ему 3 годика,он не умеет разговаривать,он вечно говорит "убить"и этот ребенок чуть не кинул в мимо проезжающий автомобиль молоток.

Посоветуйте,как бороться с такими людьми?

, Артур, Луганск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Начните с участкового

Артур
Клиент, Луганск
Хорошо спасибо.