Могу ли я отказаться от этого курса, и подать заявление на другой или нельзя?

Здравствуйте, по программе обучения безработных подписала договор о перепрофилировании.

В момент выбора курса было указано 500 часов, в момент подписания оказалось 250. На что сотрудниками биржи было заявлено что нет существенной разницы. Но как оказалось

риказ Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499.

Для устройства на работу в коммерческую фирму - 250 часов будет достаточно.

Для устройства на работу в государственную организацию, работодатель предъявляет требование профпереподготовки от 500 часов и выше.

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут