Здравствуйте мне нужно про консультироваться

, Надежда, г. Арзамас
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Надежда! За консультацией Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта. Как правило, консультации в личном чате, а также помощь в составлении правовых документов оказываются на платной основе.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин