С какого момента производить пересчет налога на имущество, с даты ввода или с даты исключения из ЕГРН?

Добрый вечер! Просьба помочь разобраться. У Общества на балансе были объекты недвижимости, облагаемые налогом на имущество от среднегодовой стоимости. Был произведен пересмотр (переквалификация) объектов недвижимости с "недвижимого" на "движимое", данные объекты были исключены из ЕГРН. С какого момента производить пересчет налога на имущество, с даты ввода или с даты исключения из ЕГРН?

, Ольга, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут