Здравствуйте у меня такая ситуация я отправлял водительское удостоверение в другой город сейчас я переезжаю обратно могу ли я обратно переслать водительское?

, Роман, г. Москва
Евгения Суворова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, уточните ваш вопрос: вы отправили водительское удостоверение почтовым отправлением? и в юридическую фирму для совершения каких-либо юридических действий? Для обратной отправки водительского удостоверения вам необходимо попросить того человека или юридическое лицо отправить вам обратно. Обращаю Ваше внимание, что для сохранности отправления водительского удостоверения вам необходимо воспользоваться курьерской службой или надежной транспортной компании которая работает в этой сфере

Роман
Клиент, г. Москва
Наталья здравствуйте смотрите я перенаправлял водительское через ГИБДД писал заявление мне все перенаправили вопрос теперь я могу отобрано переслать свою в у?