Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228

добрый вечер. подскажите пожалуйста по поправкам к статье 228?будут ли в ближайшее время какие рибудь смягчения?

29 Марта 2014, 20:38, вопрос №411042 ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Никакой информации о смягчении наказаний по преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств не имеется. И маловероятно, что они появятся.

    30 Марта 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats