Хочу уточнить вопрос о задолженности в мфо, почему из-за этого требует участковый прийти на опрос
Добрый день. Хочу уточнить вопрос о задолженности в мфо , почему из-за этого требует участковый прийти на опрос.
Важно ли приходить, если уже все погашено и как действовать в этом случае , чтобы вопрос закрыли и больше участковый не приходил?
, Mirra, г. Москва
Сергей Маркин
Сходите к участковому и поясните, что все закрыто и попросите его прекратить проверку, если она вообще имеет место быть