Что грозит, если разбил стекло в магазине и нет возможности оплатить сразу?
Здравствуйте, разбил стекло в магазине! требуют олатить или будут писать заевление. сейчас денег нет говорю им дайте неделю готов платить не куда непроподаю! говорят срок до ледуещего дня что грозит!?
Здравствуйте! Если не оплатите, то они обратятся с заявлением в полицию и Вы будете обязаны возместить стоимость ущерба в административном порядке и будете подвергнуты штрафу.