Что грозит, если разбил стекло в магазине и нет возможности оплатить сразу?

Здравствуйте, разбил стекло в магазине! требуют олатить или будут писать заевление. сейчас денег нет говорю им дайте неделю готов платить не куда непроподаю! говорят срок до ледуещего дня что грозит!?

, илья, г. Москва

Здравствуйте! Если  не оплатите, то они  обратятся с заявлением  в полицию и Вы будете обязаны возместить стоимость ущерба в административном  порядке и будете  подвергнуты   штрафу.