Возник вопрос: попадают ли данные заболевания под какие-нибудь льготы или выплаты?

Добрый день! Год назад проходил медицинское обследование, и мне поставили пару диагнозов в государственных клиниках: I73.0 Ангиотрофоневроз кистей верхних конечностей (второй степени) и L95.8 Поверхностный васкулит, пигментная форма. Возник вопрос: попадают ли данные заболевания под какие-нибудь льготы или выплаты?

, Артур Щекач, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут