Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок выплаты?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , суд был 10февраля 2014 со страховой компанией о выплате мне денежных средств за авто по ДТП ,решения суда в мою пользу , сегодня уже 29 марта , а денежные средства никто не выплатил, знаю что в законную силу решение суда вступает через месяц , но прошло уже больше времени , скажите какой срок выплаты денег в этой ситуации, спасибо зарание за ответ !

29 Марта 2014, 19:10, вопрос №410988 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Исполнительный лист не получали?

    30 Марта 2014, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats