Можно ли подарить долю в квартире постороннему человеку?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я могу передарить долю в квартире посторрннему человеку?

, Наталья, г. Москва

Да, можете. При условии, что площадь, приходящяяся на вашу долю в жилом помещении составляет не менее 6 кв.м. (если меньше, то сделка ничтожна и переход права собственности не будет зарегистрирован) и определен порядок пользования жилым помещением.
Сделка в вашем случает будет исключительно нотариальной.