Имеют ли право отказать и отправить лечиться по месту жительства, если у больного есть направление
Можно ли онкобольному проходить лечение в Москве, а не в регионе, если регион выдал направление .. Имеют ли право отказать и отправить лечиться по месту жительства , если у больного есть направление
, Алевтина, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Алевтина.
Уточните речь идёт медицинской квоте? О каком направлении указано в вопросе уточните пожалуйста.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.