Продала свой номер телефона дал коды что бы он зарегистрировал его на летуаль заплатил мне деньги сказал все

продала свой номер телефона дал коды что бы он зарегистрировал его на летуаль заплатил мне деньги сказал все ок просто аккаунт в летуаль нужен, после двух недель приходит сообщение с подели ру, хотя я не раз не регистрировался там, решил скачать посмотреть что это такое ввел свой номер телефона, ввел код и там оказывается есть какой-то заказ который я не делал, говорят если я его не оплачу буду иметь дело с службой взыскания, что желать помогите мне только 15

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут