Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на выплату страховки автомобиля на его ремонт (есть КАСКО)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на выплату страховки автомобиля на его ремонт (есть КАСКО), если выезжая из под навеса на своей частной территории, забыв закрыть второпях заднюю дверь, она получила повреждения врезавшись об опорный столб навеса и подлежит замене.

, Ирина, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, можете, если историю другую придумаете.

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Выплата возможна, нужно смотреть договор КАСКО. В случае необходимости подробных консультаций обращайтесь в личные сообщения, практика по подобным вопросам есть, можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/90