Вопрос, нужно ли мне пересдавать государственный экзамен, если я его сдал в прошлом учебном году

В 2023 году сдал государственный экзамен, к защите не приступил т.к. ушел в академический отпуск. Сейчас выхожу из академического отпуска, хочу защитить диплом. Вопрос, нужно ли мне пересдавать государственный экзамен, если я его сдал в прошлом учебном году.

, Елена, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут