8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста в организации идёт сокращение штата, я попадаю под сокращение с 15 июля

Здравствуйте подскажите пожалуйста в организации идёт сокращение штата, я попадаю под сокращение с 15 июля, но с 1 июля у меня очередной отпуск за год с проездом, как должна поступить организация в этом случае

, Татьяна, г. Иркутск
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

Вы вправе на основании ст. 127 ТК РФ потребовать отпуск с последующим увольнением по сокращению штатов и использовать льготу на оплату дороги к месту проведения отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.

Деньги на проезд к месту проведения отпуска и обратно Вам обязаны выплатить перед уходом в отпуск.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, парень присылает крупную сумму денег на мой счёт, какой нужен договор, чтобы в случае расставания мне не надо было их возвращать?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , парень присылает крупную сумму денег на мой счёт , какой нужен договор , чтобы в случае расставания мне не надо было их возвращать?
, вопрос №4181303, Александра, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Если меня оклеветали куда можно обратиться просто незнаю от кого это идёт ммммиии Иттьтиитьимиттииттттттть
Если меня оклеветали куда можно обратиться просто незнаю от кого это идёт ммммиии Иттьтиитьимиттииттттттть
, вопрос №4181301, Иван Медведев, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста что это за постановление?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за постановление? У меня на госуслугах висит данная сумма. Я долго думал потом забыл. Потом тысячу лет не заходил на госуслуги. И ту вот такое письмо там. Подскажете? Что к чему и что надо. Ну Хотя-бы главные моменты.
, вопрос №4181080, Алексей, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Здравствуйте, мне в 14 июня исполнилось 16 лет, девочке 15, исполнится ей 16 в 1 ноября, через 4 дня она идет к гинекологу по мед комиссии, грозит ли мне что-то?
Здравствуйте, мне в 14 июня исполнилось 16 лет, девочке 15, исполнится ей 16 в 1 ноября, через 4 дня она идет к гинекологу по мед комиссии, грозит ли мне что-то? Очень сильно переживаю
, вопрос №4180438, Богдан, г. Волгоград
Трудовое право
Пошел четвертый 10 июля будет 3 месяца как я а вахте, ставят на вылет на 23 июля
Здравствуйте. Работаю вахтой 2/2 по договору. Пошел четвертый 10 июля будет 3 месяца как я а вахте, ставят на вылет на 23 июля . не отпускают раньше потому, что нет сменщика, работаю взрывником подземным. Согласия на задержку до 23 не давал. Так решил начальник. 21 августа уже снова заезжать на вахту . что делать, кому звонить ? Спасибо.
, вопрос №4180495, Сергей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.05.2024