Как получить свидетельство о разводе дистанционно, находясь на СВО?
Здравствуйте. Нахожусь на СВО. Нашел тут себе невесту, она в положении, хотим расписаться. Но я был в браке. Разведен, у бывшей супруги свидетельство о разводе есть, я свое не получил, так как был тут. Вопрос. Можно ли получить свидетельство о разводе как нибудь дистанционно, через представителя, доверенность, или нужно личное посещение ЗАГСа?