На данный момент учусь в колледже, но в связи с частыми болезнями куратор сказал, что меня могут не аттестовать, не допустить к экзаменам и отчислить
Мне 17 лет,через два месяца (20.07.2024)будет 18. На данный момент учусь в колледже,но в связи с частыми болезнями куратор сказал,что меня могут не аттестовать,не допустить к экзаменам и отчислить. Будет ли за это уголовное или административное наказание в сторону моих родителей,так как я несовершеннолетняя и обязана обучаться до совершеннолетия? (я буду обучаться в другом учебном заведении после отчисления )
, Алёна, п. Тульский