Я это уведомление увидела только сейчас, т.е в течении 1 года я не заглядывала в почтовый ящик

Подскажите пожалуйста, являюсь сиротой. Сейчас в найме находится увартира с 2021 года. Пришло Уведомление о осмотре жилого помещения. Я это уведомление увидела только сейчас, т.е в течении 1 года я не заглядывала в почтовый ящик. В уведомлении указано что не предоставление запрашиваемой информации ведёт к обращению в суд с исковым заявлением о расторжении договора найма. Возможно ли такое

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут