Здравствуйте, хотелось узнать при подаче искового заявления в суд на развод, можно ли прикрепить с госуслуг

Здравствуйте, хотелось узнать при подаче искового заявления в суд на развод, можно ли прикрепить с госуслуг скрины о свидетельстве о браке или нужно именно делать фото свидетельства о браке и прикреплять на портале ГАС Правосудие

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут