Взыскивать будут понятно, но в каком порядке будут требовать эти деньги?
Продала машину мужа, деньги трачу на ребенка (походы к врачу и прочее, чеки имеются). Муж иностранный гражданин, находится на Родине, собирается подать на меня в суд из-за продажи автомобиля без его ведома и отнять ребенка, соответственно,
ещё подать в посольстве и на развод. Ребенок до года.Могут ли у меня взыскать деньги, которые я трачу исключительно на ребенка, с учетом того, что я нахожусь в декрете и дохода сейчас не имею. Взыскивать будут понятно, но в каком порядке будут требовать эти деньги?
, Анна, г. Ульяновск