Как продать авто,на которое запрет на регистрацию и прохождение гто

Купил у друга авто,езжу по доверенности 5 лет(есть договор-купли продажи). Сейчас хочу ее продать! Но!у друга собственника на это авто запрет на регистрацию и прохождение гто. КАк продать , что делать?Как перерегистрировать на нового хозяина и снять/поставить на учет с новыми номерами?

, дмитрий, г. Москва
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Продать, как любую принадлежащую Вам вещь по цене, устраивающей Вас и покупателя. С регистрационными действиями — только после снятия ограничений в ГИБДД. Причина ограничений из вопроса неясна.