Что будет если подшутить на этом сайте, ну тоесть написать что то смешное

Что будет если подшутить на этом сайте,ну тоесть написать что то смешное.За это накажут или нет?

, Zxx, г. Москва

Здравствуйте, Zxx!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.