Я с дошкольниками в первую половину дня, а она со старшими во вторую половинку дня?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня самозанятость, а не ИП, и педагогическое образование, и у моей подруги тоже самозанятость и педагогическое образование. Можем ли мы вместе в одном помещении заниматься с детьми? Я с дошкольниками в первую половину дня, а она со старшими во вторую половинку дня? Или например вместе- я в одной части помещения рисованием, а она в другой части репетиторсивом по математике. Каждый сам за себя платит налоги. Нежилое помещение нам дает наш друг. Как нам поступить?

, Татьяна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут