Могу ли я не ставить на учёт в ГАИ машину, если она будет на ремонте и ездить на ней не будут?
Здравствуйте. Купила бу машину а автосалоне. Выяснилось, что ей требуется замена двигателя. Могу ли я не ставить на учёт в ГАИ машину, если она будет на ремонте и ездить на ней не будут? Машина с предыдущими номерами. Что делать с ними?
, Александра, г. Москва