Хочу знать организация Curaçao International Financial Services Association (Международная ассоциация финансовых услуг Кюрасао) является подлинной или мошеннической

Здравствуйте! хочу знать организация Curaçao International Financial Services Association (Международная ассоциация финансовых услуг Кюрасао) является подлинной или мошеннической.

, Тылеген, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут