У миня был условный срок 1 год по ст 112, я хочу убрать и базы данных

У миня был условный срок 1 год по ст 112 , я хочу убрать и базы данных

, Ансар, г. Курск
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Ансар!

Информация о привлечении Вас к уголовной ответственности будет храниться в специализированных информационных центрах МВД России до достижения Вами 80-летнего возраста.

Факты погашения, снятия судимости не являются основанием для её удаления из базы данных информационных центров МВД России.

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией