Добрый вечер При покупке автомашины, все документы купля-продажа, акт приема передачи подписала менеджер по кредитам и страхованию компании, но не от своего имени, а подпись ставила вместо директора

Добрый вечер) При покупке автомашины, все документы купля-продажа, акт приема передачи подписала менеджер по кредитам и страхованию компании, но не от своего имени, а подпись ставила вместо директора. Если сделать почерковедческую экспертизу и доказать фальшивость подписи могу расторгнуть договор с автосалоном или нет? Спасибо за ответ.

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут