Могу ли я подать ответный иск, вернуть сумму, если я не прописана, не зарегистрирована и не проживаю по данному адресу

по решении судебного органа была списана сумма с карты сбер, заявителем был ООО"Жилищно- коммунальное хозяйство". Правомерно ли это? Могу ли я подать ответный иск, вернуть сумму, если я не прописана , не зарегистрирована и не проживаю по данному адресу

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут