Здравствуйте.Машина после дтп оформлена на трех наследников, как продать, если два наследника территориально не могут присутствовать при оформлении купли продажи?

Здравствуйте .Машина после дтп оформлена на трех наследников, как продать, если два наследника территориально не могут присутствовать при оформлении купли продажи?

, Наталья, г. Хабаровск
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, те наследники, которые не смогут присутствовать могут выдать доверенность на продажу авто.