Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Право на дополнительную жилплощадь

Сохраняется ли за военнослужащими - кандидатами наук, уволенными в запас, право на дополнительную жилплощадь согласно ст.15 п.8 Федерального закона "О статусе военнослужащих"?

30 Января 2013, 19:49, вопрос №41050 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Если Вы уже уволены, то скорее всего нет.

    04 Февраля 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats