Здравствуйте, отработала неделю, испытательный срок 45 дней, другим сотрудникам выплачивали зарплату в испытательный срок, имею ли я право на хоть какую-то оплату труда?

здравствуйте, отработала неделю, испытательный срок 45 дней, другим сотрудникам выплачивали зарплату в испытательный срок, имею ли я право на хоть какую-то оплату труда? договора не было, официально не устроена

, виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут