Можно ли перечислять часть алиментов на личный счет ребенка?
Добрый день, я плачу алименты дочери от первого брака в размере 43 тысяч рублей в месяц. Могу ли я сделать так чтобы 23 тысячи рублей поступали на нужды дочери, а остальные 20 тысяч рублей на отдельный счёт дочери которым она сможет воспользоваться по достижении 18 лет. (например на оплату обучения или первый взнос на покупку жилья). Как быть если я встречу сопротивление со стороны бывшей жены (мамы дочери)?