Добрый день, ситуация такая Родился ребенок, сделали установление об отцовстве, свидетельство о рождении

Добрый день, ситуация такая

Родился ребенок, сделали установление об отцовстве, свидетельство о рождении, все эти документы у него, живем раздельно, ребенок со мной, документы отказывается отдавать, что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И мама и папа всегда свободно могут получить в ЗАГСе или МФЦ повторное свидетельство о рождении ребенка.