Здравствуйте.по острой необходимости взял с карыт знакомого деньги в размере 90000 без его ведома он написал

здравствуйте.по острой необходимости взял с карыт знакомого деньги в размере 90000 без его ведома он написал заявление .я в свою очередь полность признал вину и вернул деньги в течение недели.какое наказание грозит

, валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут