Как убрать из архива привлечение за драку?

Как убрать из архива привлечение за драку? Сын в 18лет не подрался а защищался ,,, привлекли к ответственности в результате примерение сторон! Теперь не куда не может устроиться на работу,,,,

, Татьяна, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, к сожалению, даже при освобождении от ответственности по данному основанию запись будет видна в справе о судимости.

Если ответ был полезен оставьте положительный отзыв